От 10% до 20% снижены цены на источники питания Актаком различных модификаций и серий. По более выгодным ценам с нашего склада можно приобрести более десяти моделей аналоговых, импульсных, дистанционно управляемых приборов, часть из которых включена в Госреестр СИ РФ.
Снижены цены на программируемые электронные нагрузки постоянного тока Актаком серии АТН-8ххх. По новым ценам с выгодой до 30% с нашего склада можно приобрести модели с максимальной мощностью от 300 до 3600 Вт при входном токе до 480 А и напряжении до 500 В.
Предлагаем с нашего склада прецизионные настольные LCR-метры - анализаторы компонентов Актаком по сниженным ценам со скидками 15%. Под данное предложение попадают модели, которые предназначены для измерения параметров электронных компонентов на постоянном и переменном токе на максимальных частотах от 200 кГц до 500 кГц.
Для подключения входов осциллографа к исследуемым точкам электрической цепи используются осциллографические пробники (щупы). От правильности настройки пробников, т.е. их согласования с входом осциллографа, во многом зависит не только точность измерения, но и корректность отображения формы сигнала.